Помогите найти обувь (желательно указать конкретную модель)

Марк Ретинайзер Ученик (73), закрыт 5 лет назад
У актера из фильма "Класс" (Андерса) были белые кроссовки, похоже они на: берцы и боксерки. Могу сказать что на обуве красуется логотип с петухом в геометрической фигуре (треугольнике) Помогите узнать модель в точности.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943908) 5 лет назад
Фильм "Класс" снят в 2007 году, информация о коллекциях кроссовок нашлась не ранее 2008 года. http://www.4shopping.ru/collection/archive/le-coq-sportif/
Популярность у бренда ограниченна, в основном работает на внутренний рынок, трудно найти.
Остальные ответы
Андрей Витушкин Ученик (123) 5 лет назад
Модель eaze pets купи на рынке не более 2000 рублей вот фотка
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Официальный сайт/интернет-магазин Le Coq Sportif : http://www.lecoqsportif.su/
Солженицын Мастер (2039) 5 лет назад
Eaze Pets - Модель данной обуви, можно купить в официальном магазине оригинальную модель, Можно преобрести тут. http://www.lecoqsportif.su/
Никита СтепановУченик (100) 5 лет назад
Можете конкретную модель назвать пожайлуста. А то в интернет магазине не могу найти
Солженицын Мастер (2039) Погоди, возможно это кросовки Reebook
СолженицынМастер (2039) 5 лет назад
Adidas 1988.
klm27 Знаток (359) 5 лет назад
Мокасины, желательно красные.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Лучше заказать в ателье. Я так в свое время заказывала зимние сапоги зеленого цвета и не пожалела.
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
к китайцам на рынок зайди и там глянь..
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Подделка китайская под Аддидас!
Sana Minatozaki Мастер (1407) 5 лет назад
оооооо, мой любимый фильм.
Александр Мыслитель (7795) 5 лет назад
Что то от Рибок (Адидас).