Помогите набрать правельный код от сейфа ( В игре Everlasting Summer) в моде "Голод"
Но там нет цифр 0,1,8,9 (а по прохождении надо вести код "01021980"

P.S. - На андроид
Вот сколько играю в эту игру, а на андроиде не играл)
Слушай я могу тебе помочь можешь скачать автоповорот экрана если у тебя есть в настройках разрешить поверх других приложений то тебе не составит труда перевернуть в вертикальное положение в бесконечное лето. Однако если не получится можешь написать мне и я тебе скину файл уже с небольшими изменениями удачи!
значит так, скачиваешь приложение "Es Mode Installer" - оно есть в плеймаркете. это установщик модов на телефон. Ищешь там фильтр (в поиске) он будет называться "ПК интерфейс" скачиваешь, заходишь в настройки бесконечного лета, заходишь в фильтры и активирует его. Профит!!! теперь у тебя будет интерфейс как на пк и ты сможешь ввести код.
Лол, я вообще залез в код мода и переправил все значения нужных цифр на "2". Там не очень сложно это реализовать, главное запастись текстовым редактором, который откроет файл.