Заметил что разбавитель для краски типа уайт-спирит не замерзает+?

можно им авто натереть что б не замерзало? смотрел как воск самодельный делать-расплавить воск и добавить разбавителя только пропорций толком не знаю но в ссср был качественнее чем сейчас

В сегменте антиобледенителей органического происхождения наибольшее распространение нашли составы, предназначенные для противообледенительной обработки авиалайнеров. Проходя через облака с переохлажденными водяными каплями, самолеты инициируют их быструю кристаллизацию на фюзеляже, крыльях, передних кромках двигателей, но предполетная обработка противообледенительной жидкостью на основе гликолей или многоатомных спиртов предотвращает образование в полете ледяной корки, способной спровоцировать авиакатастрофу. Производство подобных составов в России налажено.

лучше спиртом, он тоже не замерзает и краску на машине не растворяет)

Возьми готовый - крем для обуви бесцветный.. это то, что тебе надо...

Лучше не стоит! Есть такой "домашний" состав-потом саиппёшься оттирать !
Я пробовал !
Проще сделать подогрев лобового !

Какие проблемы? На рынке, силиконовое масло, копейки стоит! Натирай -сколько хочешь и что хочешь!