У собаки по признакам, случился эпилепсический приступ, что можно сделать без ветеринара? (нету денег на ветеринара)

собаке примерно 14 месяцев, метис таксы-дворняги. нашли на улице
Играли догонялки на улице, резко упала, тряслась, слюно-извержение, затвердели мышцы, дезориентация.

Самому НЕ чего.

В большинстве городов, есть благотворительные фонды животных.
Обратись туда за помошью.

Вы ее собрались подорожником лечить? Если нет денег на вета, значит и на лекарства нет.

Занять денег можно и отнести к ветеринару, только он лечит такие вещи, это не заноза в лапе, поэтому если собака нужна, помогите ему, не оставляйте без помощи врача

Ну а что вы сами можете сделать? Вы же точного диагноза не знаете, лишь предположение.

К сожалению, без вета не обойдетесь. Кроме анализов и осмотра, надо будет купить лекарства, может, и не очень дорогие, но для продажи которых вам в аптеке спросят хотя бы письменные назначения вета с печатью клиники. Так что изыщите чуток денег и идите к ветеринару.