В каком городе России выиграли 500 миллионов !?

iwan drowosek Оракул (78465), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Водитель из Екатеринбурга!!!! Питерский счастливчик пока притаился и молчит.
Остальные ответы
I'm killing everyone I love Ученик (90) 5 лет назад
Из петербурга, ктото с лахты выиграл, и ктото как всегда подставной и как всегда из сибири, тож из петербурга, с савушкина, фабрика тролей и всё такое
Великий Мейстер Гуру (2585) 5 лет назад
там не 500 врорде. Город Воронеж
Jarealt Просветленный (44441) 5 лет назад
Прочитайте о правилах распределения призового фонда в лотерее. Затем сравните стоимость билета и количество людей проживающих в России. И затем почитайте всё это с калькулятором. 500 000 000 рублей выигрыш - это фантастика.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 5 лет назад
2 человека - из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга