Какого размера выбрать брюки, джинсы, если длина шва 74 см (размера 36/L30 нет у ин. -м. в продаже), талия ~91±?

Дмитрий Профи (503), закрыт 5 лет назад
Не мало других размеров, к примеру, 36/ L32 или L34. Маломеры, большемеры, какой наиболее подходящий, но не разбираюсь.
Дополнен 5 лет назад
Отечественный размер. В том ин. -м. для брюк, джинс указан и зарубежный – JEANS, но чаще всего или всегда они совпадают.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Бери наиболее приближенный /L32 и тащи в ателье - подгонят по твоему росту.
ДмитрийПрофи (503) 5 лет назад
Доброго времени, признателен. Символами x/Ly обозначаются рост/талия? Благодарю.
Дмитрий Профи (503) Вернее, относящиеся к росту, талии значения.
Остальные ответы
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
бери длинее, подвороты сделаешь.