ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
В песне группа агентов ищат знак синего цвета и пошли его искать но они нарвались на группу толи грабителей толи какието разбойники и началась драка главный из агентов был ранен и это увидела девушка у которой на цепочке весел этот знак она закричала всё вокруг остановилось и она его спасла. Клип я видела гдето в 2014 или 2013 2015 году. помогите плизик
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"ищат"??? или пищат???