Как сместить размещение иконок в windows вправо?

Даниил Воронов Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Как сделать чтобы новые ярлыки и тд появлялись справа рабочего стола как это реализовано в macOS?
Лучший ответ
Фидель Кастро Мастер (1788) 5 лет назад
Их можно перетащить вручную мышкой. Только сразу же ставь на те места, где они и будут стоять. Потому что, если после переноса их автоматически сортировать, то они снова прыгнут на левый край экрана.
Остальные ответы
Алексей Ильинов Знаток (343) 5 лет назад
Выдели их, зажми левой кнопкой мыши и перемести
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 5 лет назад
Поставить другой язык системы - иврит или арабский.
Сергей Биржов Профи (771) 5 лет назад
Поставить Арабский язык (тупой вариант). Поставить какой-нибудь плагин.
Сергей Иванов Мыслитель (9819) 5 лет назад
Арабский язык установить - будет в справа на лево.
Виктор Росс Знаток (491) 5 лет назад
или поставить арабские языки, или просто перетаскивать.
Нечистая Сила Профи (665) 5 лет назад
обычно просто перетаскивается мышой
глая задинаУченик (100) 5 лет назад
безграмотный ущерб, мышью или мышкой, а не "мышой" ) позорище! вот до чего дрочка доводит, со зрением проблемы, не видишь куда корявыми пальцами попадаешь)
Нечистая Сила Профи (665) про ушерба у мамашки своей спроси
Steve 31 NOVIKOV Ученик (115) 5 лет назад
просто навиди на них зажми лев. кнопку мыши и передвигай
Игорь Вашкявичюс Гуру (2721) 5 лет назад
Только вручную. А зачем Вам это? Я-фанат украшательств, но считаю это ненужным.
rhou Land Просветленный (31116) 5 лет назад
в регистре есть ориентация автоматической ориентировки. но надо искать.