Согласны ли вы с утверждением, что только в пьяном состоянии человек показывает свою истинную сущность?
Согласитесь, человек всю жизнь претворяется кем-то, ограничивает себя в чём-то, скрывает свои истинные чувства и т. д., а в пьяном состоянии человек наконец становится сам собой и показывает свою истинную сущность.
Если человек в пьяном состоянии убил кого-то, значит, он по своей натуре убийца, если парень изменил по пьяне, значит он шлюхан от природы, если пьяный чел высказал гадости о своих близких, то именно так он и думает.
Согласны?
на самом деле есть люди которые слабее алкоголя и есть которые сильнее. про первых все верно.
вторые что трезвые что пьяные будут вести себя одинаково
Нет.
Спирт отупляет и человек себя не контролирует.
Да. Несомненно.
Какой пьяный, такой и трезвый.
согласен, синька снимает тормоза с человека, те кто сверху просто не шарят
Ну, тогда все женщины были бы тотально одиноки. Что они пьяные вытворяют....