Вопрос патриотам России. Вам предложили выбрать место для жительства: Латвия или Чечня. что выберете?

Иона Зоинский Оракул (79703), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
предположим вам надо ехать работать
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 5 лет назад
Судя по количеству проживающих там и там русских, ответ очевиден. ))
Остальные ответы
Lal lal Мудрец (10543) 5 лет назад
Латвия, так как это заграница. Чечня - регион РФ.
Руслан EMPTY Просветленный (31044) 5 лет назад
Я не патриот, но однозначно Латвия круче
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 5 лет назад
И какое это имеет отношение к Российскому патриотизму? Патриот это тот, кто любит Родину и не на что её не меняет...
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 5 лет назад
Обычно Британию выбирают истинные патриоты.
Леонид Кузнецов Мыслитель (8270) 5 лет назад
Латвия-не РОССИЯ!
Механизм *Ученик (133) 5 лет назад
Латвия это Гондурас
Леонид Кузнецов Мыслитель (8270) Сейчас хуже!
Механизм * Ученик (133) 5 лет назад
Нож в спину или йух в жопу ?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 5 лет назад
Ясень пень Чечня. И дома и денег больше.
Александр ЯН Просветленный (38112) 5 лет назад
Лучше уж в Латвию к славянам отколовшимся, чем к этим абрекам животноподобным...
Там русский всегда будет чужим и врагом.
Гена СверхразумМастер (2214) 5 лет назад
Балты не славяне, это уже и генетики подтвердили.
Относительно чебуиеков согласен, неприятие культуры и норм поведения у них в крови.
Александр ЯН Просветленный (38112) Тем не менее, там имелись балто-славянские общности. Лично балты для меня будут поближе. Чебуреки и вправду ведут себя никак люди, а как средневековое быдло. Любой конфликт хотят решить силой, так как интеллект напрочь отсутствует. За всех не скажу, но всё же... Ну на самом деле так и есть ведь... Сама по себе чеченская республика имеет какой-то феодальный принцип управления.
толяУченик (235) 5 лет назад
+
Where is your inspiration? Мудрец (13330) 5 лет назад
Ахахаахахааха. Выбор между пиками точеными и.... Конечно патриот будет говорить про пики, но присядет на теплый мягкий член и радоваться.
Марфа Мудрец (13582) 5 лет назад
Настоящие патриоты не работают, они получают за патриотизм. И только куршавель.
Неимоверный Мыслитель (8862) 5 лет назад
Конечно Чечня! Даже сомнений быть не может ))))) Латвия полностью дотационная страна и живет пока ее кормят из вне, а кормушка эта очень скоро прикроется ))
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
А Чечня не дотационная???
Неимоверный Мыслитель (8862) Чечня это Россия, а Латвия не понятное что ))))))
Кирелав Оракул (86401) 5 лет назад
Заработать на Север едет Народ, в Латвии денег нет, а в Чечне не работают ...
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 5 лет назад
Чечня вообще-то часть России.
Насчет Латвии не знаю, но в Эстонии у меня живет двоюрный брат, который купил автомат, положил его под кровать, чтобы когда в Эстонию придет российская армия объяснить эстонским фашистам все накопившееся у него на душе.
Иона ЗоинскийОракул (79703) 5 лет назад
а че ж он мучается и не едет в России жить?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) Ну у него там дом, который он своими руками построил, дети. Зачем уступать свою землю каким-то фашистским гадам?
Гена Сверхразум Мастер (2214) 5 лет назад
Истинные патриоты России предпочитают Британию, Германию или американскую Флориду.
Поке Мон Мудрец (12969) 5 лет назад
Надо вернуть Латвию в состав России, съездить, посмотреть, а потом уж решать
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
я бы выбрал Латвию по принципу "из двух зол выбирай меньшее зло"
толя Ученик (235) 5 лет назад
Латвия конечно. Это цивилизация

У меня и батя родом оттуда