Когда все закончится? Почему себя так ведет?

День Ночь Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Л

Е

Н

А

Дополнен 5 лет назад
Л

Е

Ш

А

Лучший ответ
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
Леночка... как давно вас здесь не было... с вопросом о Леше...! Раз ОПЯТЬ появились, значит... обязательно будет "продолжение" у вашего Марлезонского балета, о "конце" не может быть и речи.... (((!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Закончится в марте.

Почему так ведёт себя карты не говорят...
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Не должно так просто закончиться. Мужчина надеется и ждёт от Вас первого шага.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Потому что вы его тыл и он уходит, но вновь возвращается к вам!