Как думаете, а знают ли внуки Viking'а, чем их дед целыми днями занимается?!

Не_Бойся Я_с_Трубой Гуру (4380), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
Его внучка сюда привела)))
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
За что она так с дедушкой?
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) дети нынче.. продвинутые)))
ГорИскусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Гы))) Вот встретишься тут однажды со своим мелким одуванчиком, будешь в шоке... Бабушка-Звезда, это круто!!!)))))))) Привет, Оль!))))))))))))))))))))))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Моим до этого ещё как до звезды))))))))) гыыыыыыыыыыы Приветули... Слав!!!))) настроения))))
Остальные ответы
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
Давай просвети так чем же?))
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Ты - его внучка?!
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
Им радио все доносит на FM волнах
Заварите мне чайку Просветленный (42932) 5 лет назад
)ничем криминальным не занимается..
а те наркотики, проститутки и трупы на заднем дворике были до нас..
Саша Просветленный (20269) 5 лет назад
вот только появилась отдушина у человека... эххх)))
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Конечно знают, они же его сюда заманили...)))
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
дык его внучка усадила в ответы на мэйле