пожалуйста подскажите. что нас ждет в 2019 ?

ванда Ученик (3), закрыт 5 лет назад
1) когда забеременею?
2) когда купим квартиру?
3)когда он найдет работу? ( его знакомый обещал что поможет )
оксана 23 09 81
ростислав 20 06 74
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Он найдёт работу, выпадает улучшение финансового положения, ему поможет с работой молодой человек!
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 5 лет назад
Беременность в течении полугода
KSUNJAУченик (131) 5 лет назад
очень интересно, могли бы по фото сказать о беременности?
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
Ну поехали?
Тебе 38 и ему 45 вы нищие безработные о каких вообще детях может идти разговор? хватит плодить больную нищету, вероятность рождения ребенка с генными отклонениями у престарелых мамаш возрастает, остановись пока не поздно))) О какой покупке квартиры может вообще идти речь если даже работы нет?
Включай мозги и взгляни на все критично)))
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
слава Богу, что хоть ВАШ ответ- четко показал, что в 38 лет о беременности ПОРА БЫ забыть... если не хочешьЗА больного ребенка всю оставшуюся жизнь ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЕ (((( и надеяться на ранний выход на пенсию... (((((А на что иное- то можно надеяться от старого пердуна "зачав".. ?((((((
Василиса Васильева Просветленный (36427) не забываем что есть время рожать и есть время воспитывать) Вопрос даже не в том от кого зачал, а в том что старородящие матери как правило рожают детей с тяжелыми генетическими отклонениями, это не моя придумка, это статистика. И еще.... ребенка надо воспитать, когда и как будем воспитывать? Самой скоро к земельке привыкать, а тут еще несовершеннолетний ребенок. Да плюс денег нет, работы нет, жилья нет)))