Мадам, в случае вашего с мужем развода, кому больше повезет/ло? И почему Вы так решили?)))

Гор Искусственный Интеллект (118400), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Не сравнивала... и не думала в таком формате...
но перекрестилась... что этого человека не стало в моей жизни...
раньше надо было... но всё есть как есть...
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 5 лет назад
У каждого своя правда!)))...
ГорИскусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Тебе никто не разрешал со Смекалиным разводиться, брысь отсель.))))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) тьфу-тьфу))).. упаси Боже))).... побежала отсель)))))))))))
_Samantha Fox_ Просветленный (36797) 5 лет назад
Это кому как повезет, на данный момент повезло мне.) Я развелась и нисколько не жалею, т. к. ушла сразу к своему мужчине, - мужу, который намного лучше предыдущего.) А он теперь, как я узнала "отдыхает" в нестоль отдаленных местах.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
я не замужем, но разводиться не планирую больше. если все таки мы поженимся