Товары и маркетплейсы
+1Вопрос о заказе из интернет магазина
Делала заказ из интернет магазина Кораблик. заказ должны были привезти вчера, было смс что заказ уже едет к вам. на горячей линии сказали что не могут связаться с логистами, типа ожидайте. позже узнала что очень часто таким образом теряются заказы и приходят они через недели, притом никто даже не звонит. 20 января меня кладут на сохранение в больницу и я никак не смогу принять заказ если он приедет. вопрос, несу ли я какую нибудь ответственность в данном случае?
Нет.
При чем здесь вы? Вы то как раз пострадавшая сторона, можете требовать скидку с интернет магазина, за то что товар не доставили в срок.