Философский вопрос

Эх. Кто мог такое написать в инстаграм какой-то девице? злая жена? ахах (внутри)

"Вера Каратаева пыталась прицепиться к Смыгалину. Всем известно, что ты ему не интересна и что ты Никогда не была его подругой в реале. Зачем тебе была нужна эта глупая ложь неясно.
У тебя совсем другие любовники типа Михи Касовского. Не так ли? А Смыгалин с тобой не был в реале и никогда не будет. Ты это сама хорошо знаешь. Поэтому закатай губу, дорогуша"

Соперница, а не жена.

кто знает