Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, когда не было Соц сетей, только в семье знали что Ты... Дурачок?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валентина Гуру (4496) 5 лет назад
смеюсь до слез))))))))))))

а знаешь что мне в вопросе понравилось - Дурачок с большой буквы))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Спасибо))
Это же акцент)))
Валентина Гуру (4496) супер))))))
Остальные ответы
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
не, в питере меня все дуры знали))))))
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 5 лет назад
ха-ха-ха))))))))))))))))) 00000
В вашей теме этот вопрос не удалят?!
Я просто ИСКРЕННЕЙ вопроса не встречала!)))
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Нет! в школе тоже!
несмотря на то что я был отличником! а бараны по слогам еле читали....
а всё потому что бараны были одеты с иголочки! а я в обносках брата
Квантовая физика Оракул (99288) 5 лет назад
Сколько романтизму и трагедизму ...зал рукоплещет))))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240473) 5 лет назад
я в шоке!..
в питере что, все бабы мужененавистницы?..
бедный Питер - Петра творенье!..
КУДА катится мир?!..
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15256) 5 лет назад
зато когда еще у телевизора не было пульта ..я уже этим пультом и работал ..умный потому что
Codename 47 Гуру (2888) 5 лет назад
когда не было Соц сетей, только в семье знали что я самый умный. А ещё самый скромный.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95542) 5 лет назад
Умный, дурак понятия относительные: по сравнению с кем? С тобой или Марией Захаровой или Маргарет Тэтчер? С Вассерманом, Ландау?