Как заключить контракт с демоном чтоб он тебе служил
Помогите пожалуйста
Я просто другу проиграл
И что будит со мной после заключения контракта
для этого нужно 2 вида крови. своя, чтобы демон служил тебе и чужая, в качестве подарка демону. рисуешь половину сатанинской пентаграммы своей кровью, а другую чужой. затем расставляй свечи снизу, сверху, слева и справа, затем жди 12 часов ночи и взывай имя демона, имя может быть любым из существующих демонических имён. к примеру Азерат. Говори что-то типа *Азерат, я взываю тебя, прийди же на мой зов и поглоти кровь чужака, а мне даруй силу* и так пока демон не прийдёт к тебе, обычно нужно делать 2-4 дня.
Никак - демоны контрактов не заключают...
Помогите пожалуйста он поглатает мою кровь пожалуйста что делаааать пожалуйста иза этого я вырубаюсь
Обманет, заплатишь жизнью
Он не будет тебе служить, это ты ему будешь служить.
Не делай глупости
Ты знаешь кто такой демон? он тебя сожрёт с потрохами и не подавиться, сильные маги при контакте с демонами подыхали, а ты тут собрался кого то подчинять иди лучше девку найди себе, а не отбитых друзей дебилов .