Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации?

последний Пионер СССР Оракул (79928), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95582) 5 лет назад
Геи делятся на активных и пассивных- это понятно. Есть еще актуальные геи, это натуралы, которые считают, что геем быть актуально. " - Доктор, я гей! - Вы артист? - Нет. - Депутат- Нет- Чиновник- Нет- Так кто вы? - Я слесарь. - Так какой же вы гей, голубчик, вы просто педераст"
Остальные ответы
Жанчик Искусственный Интеллект (128341) 5 лет назад
Есть за мной грешок. Себя люблю.
Считаю, что никого не должно волновать, что происходит в постеле кого либо, если секс по обоюдному согласию и не противозаконен.
Африкана Оракул (87060) 5 лет назад
их число с каждым годом растет.... Судя по ситуации, надо привыкать... Я работаю в мед центре, почти раз в неделю приходит однополая пара сдавать всякие анализы.... Раньше такого не было.... Хотя мы не в Москве, а в Подмосковье ...А что тогда про Москву говорить...
последний Пионер СССРОракул (79928) 5 лет назад
какой ужос-кажется нужны жесткие меры
Vitax. Искусственный Интеллект (154456) 5 лет назад
Это к пидорам что ли? Не отношусь.
Codename 47 Гуру (2888) 5 лет назад
Чем боль гомиков в мире тем больше женщин достанется нам - натуралам,
А вот лесбиянок не люблю
Михаил Тимаков Мыслитель (9397) 2 года назад
А почему кто-то считает, что моё отношение к тому или иному человеку должно зависеть от его ориентации? Мало ли у кого какие предпочтения, что мне до них?