Барышни. А правда что в России найти мужчину не проблема а проблема найти мужа? А может в других странах так же?

Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Баррель Просветленный (45335) 5 лет назад
Одна чикса на днях мне тут откровенно сказала, что "Сейчас самое золотое время в истории человечества для девушек -столько хороших мужчин -просто великое множество и каждый на перегонки стремится максимально понравится -девушки купаются в мужском внимании и подарках как в роскоши."
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 5 лет назад
Естественно. Муж-это не штамп в паспорте и не парень для гулянья, а ваша вторая половина....
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
У японок не проблема найти в другой стране мира мужа - они воспитаны как женщины, а не как оторвы.