Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушки не дожидаются на со срочной службы?

последний Пионер СССР Оракул (79928), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Werewolf Знаток (410) 5 лет назад
Время поганое, моральные ценности сменились, точнее их не стало совсем. Я рад, что служил в то время, когда девушки ждали, а не служившего за мужика не считали.
Остальные ответы
Мечтатель Мудрец (16388) 5 лет назад
на срочку попадают перспективные неудачники
КирелавОракул (86420) 5 лет назад
Иди лесом типа далеко, - чудила пластмассовый ...)))
света терскова Гуру (4188) 5 лет назад
Ну если бы девушки служили, то мужчины то точно все бы дома сидели ждали))) с роддома то не могут дождаться....
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
за длительный промежуток времени меняются взгляды и приоритеты.... знаю несколько историй, когда у пар, поженившихся после его возвращения со срочной службы, дальнейшие отношения не сложились....