Срочно, что делать? (

Полина Лисова Ученик (39), закрыт 5 лет назад
Есть парень, но я начала понимать, что я к нему остыла.. Никакого общения практически. Учимся в одной школе, раньше чуть ли не на всех переменах были вместе, а сейчас сама уже не хочу. Появился друг, который признался в любви, и чувства какие-то к нему есть. На переменах провожу время с ним и с лучшей подругой.. Парень, который на данный момент у меня, не уважает, не ценит, по мимо меня постоянно вижу с другими девушками...
С одной стороны, мне жалко его бросать, и взглядами все равно пересекаться будем.
И да, общения почти никакого "доброе утро, в школу, на тренировку, кушаю, спокойной ночи❤люблю❤"
Подскажите как быть, я уже сама не знаю (
Лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 5 лет назад
Зачем же вы эти слащаво заискивающие фразы говорите, тем более не думаете так на самом деле?
Вообще порядок нужно в голове у себя наводить в первую очередь, любовь и чувства не истина бытия, делать ты можешь всё что хочешь, можешь бросать, выбрать другого парня, можешь с этим остаться, в любом случае без осознанного понимания зачем это всё по природе надо и соответствующих намерений во всём этом не будет практической пользы, смысла. Тебе нужно не в чувствах и не в любви разбираться и не сидеть не зная, что делать, нужно формировать примерную модель будущего, в основах которой твой будущий муж, отец будущих детей, который должен обладать соответствующими вполне реальными качествами, с которым должна в том числе хорошая психологическая совместимость, такого рода намерения нужны, а любовь и прочие чувства не постоянны и не вечны.
Полина ЛисоваУченик (39) 5 лет назад
Не особо поняла вашу мысль...
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) Все эти процессы связанные с парнями, любовь, секс и прочее имеет совершенно конкретную природную цель, у людей это образование семей, появление детей. Все эти чувства не являются целью, они просто являются мотиваторами, цели же куда практичнее.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
ну что тут потелать. Это самая большая проблема и ее не решить. Особенно в школе перет ОГЭ
Тохич Мамедов Знаток (280) 5 лет назад
мути с другом
Полина ЛисоваУченик (39) 5 лет назад
Каким образом?)
Тохич Мамедов Знаток (280) брось парня а другу тоже признайся что он тебе нравится
Sana Minatozaki Мастер (1407) 5 лет назад
бросать.
Полина ЛисоваУченик (39) 5 лет назад
Жалко..
Sana Minatozaki Мастер (1407) если он вас не уважает, не ценит, и ходит с другими девушками, то почему вам его жалко?
Елена Оракул (86117) 5 лет назад
Уважаю твои чувства, но поняла, что отношусь к тебе как к другу, как к однокласснику, не более. Уверена, что скоро встретишь свою любовь.
Полина ЛисоваУченик (39) 5 лет назад
Это кому?))
Елена Оракул (86117) Это парню написать, к которому чувства пропали.
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Ну так ты сама уже для себя всё решила. Просто решится не можешь. Сама же понимаешь что чувства уже угасли и тебе другой нравится к тому же сама пишешь что парень твой к тебе плохо относится.