На ваш взгляд тяжелее пройти 50 км человеку без карты или 200 человеку с картой кто быстрее найдет выход?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
С картой точно найдет выход.
А вот без карты - может годами плутать.
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 5 лет назад
Чувак, почетче вопрос задай. Как раз без карты можно проплутать 200 км.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 5 лет назад
по прямой тот что без карты, да и спросить дорогу никто не запрещает
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
50 километров два дня, а 200 и без карты - неделя плутаний
Эд Ага так и написал Мудрец (19760) 5 лет назад
Конь сферический в вакууме!
Где, кому и когда.. с чем и зачем.
иногда можно не пройти вообще нисколько ни с картой ни без.