А мужики из мужского движения, к женщине-вдове с ребёнком также плохо относятся как к разведёнке с ребёнком?

Vita D Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Васильин Профи (617) 5 лет назад
я думаю это менее стрёмно чем рсп
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
С опаской, вдруг она его довела, отравила, убила, столкнула с моста...
jOK Искусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
одного-двух мало.. теперь "движение" понадобилось...
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319139) 5 лет назад
Мужчины всегда хорошо относятся к женщине с ребёнком!
Vita DУченик (41) 5 лет назад
в мужском движении таких женщин ну разведёнок с детьми гнобят
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319139) а нечего общаться с мужиками геями
Ти Искусственный Интеллект (331278) 5 лет назад
Всегда готовы ей помочь, ещё одного родить, готовы помогать, всем движением!
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 5 лет назад
Ты пойми: чужой ребенок - не только обуза. Чужой ребенок уничтожает семью как таковую. Если в нормальной семье иерархия "муж-жена-ребенок" - то в семье РСП "я-ребенок-муж", где "я" - это жена. И такая семья обречена.