Почему стало так тяжело в 33 года в Реале найти Девушку для Отношений ?

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 5 лет назад
CСразу думаешь что Обречен =(((
Лучший ответ
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
ничего сложного там нет!
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Просто многие Девушки говорят я старый хотя по факту и реалу далеко не так
Shine Bright Оракул (65102) Ну и пусть говорят тебе то что? у меня недавно девушка была у нас 15 лет разницы
Остальные ответы
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 5 лет назад
Жену пора искать, а не девушку для отношений )
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
хахах Жена сразу не появиться с начало Девушка
Дмитрий Мыслитель (8641) 5 лет назад
Ничего сложного нет, что бы найти. Гораздо сложнее сделать правильный выбор
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Если еще выбор будет сейчас многие девушки занятые плохо идут на контакт !
Oldi Искусственный Интеллект (153024) 5 лет назад
Сложно? ну хз
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Ну не легки и судя по тому что вижу в Реале и тут не 1 мне
Oldi Искусственный Интеллект (153024) Скажу так, было бы желание, найти не сложно, просто этим нужно заниматься, а не ждать, что все образуется
Ivan Мыслитель (5166) 5 лет назад
Чувак, ты должен понять, что в основном у людей, таких как ты и я, здесь есть глубинные психологические проблемы, возможно даже аутизм в некоторых случаях. Я тебя понимаю, так как у меня самого только одна девушка была.
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
И что же нам помирать в Одиночестве ждав старости ?
Ivan Мыслитель (5166) психолог должен помочь, но это дорого. Все что до двух тыщ- ху*та
Заварите мне чайку Просветленный (42931) 5 лет назад
идешь в клубешник.. цыпляешь цыпу.. в туалете, когда ты ее того, целуешь - попутно спрашиваешь свободна ли она и целомудренна для отношений..
Аркадий Васильин Профи (617) 5 лет назад
может ты хороший парень? Тогда шансов не много, потому что с тобой скучно
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Я как раз плохой я Мрачный и Печальный просто
Аркадий Васильин Профи (617) ну совесть скорее всего есть, иначе проблем с бабами бы не было точно
Аделина ВисокосаМудрец (10607) 5 лет назад
Видишь, ты нашёл себе единомышленника
Аркадий Васильин Профи (617) и что, думаешь на парней переходить?