венера в шахте - что это значит? у мужчины

Диана Лебедева Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Неаспектированная Венера — необычные любовные отношения, мысли и действия никак не связаны .
Способность выражать чувства ограничена, особенно у мужчин.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Независимо от гендерной принадлежности натива, ожидать следует всего что угодно Венере.
НептунянкаМыслитель (8284) 5 лет назад
Сергий, а после аспекта с участием Трансурановой Планеты (Урана, например), может эта Венера угомонить свои "таланты", пересмотреть свои ценности и обрести стабильность?
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Если я правильно понял вопрос... А если не смог понять то поправь. Рассматриваем вариант Венера в шахте. Венера в натальной астрологии - ответ я уже дал. Натальная карта демонстрирует то, с чем натив пришёл в этот лучший из миров. А вот Венера в аспектации при транзитах... Это уже прогностическая астрология. И это уже гороскоп в динамике развития. Мы считываем периоды вероятных событий, а натив проявляет свою волю на реализацию или отторжение события. Та же информация в динамике возникнет при составлении релокационной карты. Например при переезде в другой топоним Венера получит аспектацию и следовательно новую интерпретацию и новое влияние на судьбу натива. Из чего следует, что при переезде натива в другой топоним, натив имеет возможность скорректировать вопросы любви и брака.
Апаш Просветленный (35437) 5 лет назад
Вы соображаете, что написали?!
Планеты в шахте, это изобретение Астрологов для заморачивания клиентов. Поменяйте Дома. И ШАХТ не будет. ))))))))))))))) Смотрите Живым глазом, а не чужими очками )))
кристина тюнинаМыслитель (6556) 5 лет назад
поменяйте дни рождения и проблем не будет )))))))
СэмГуру (3990) 1 год назад
Поменяйте несколько букв, которые в случайно выкинули из своего имени, апарыш
Апаш Просветленный (35437) Сэм, Когда переходим на личные оскорбления, то машем руками после драки ))) Издержки детства. Сочувствую (но не сильно ))) ).
Tiki Tak Мудрец (17171) 5 лет назад
Венера без аспектов у мужчины означает что он вообще не знает и не умеет проявлять свою любовь, у него отсутствует понимание того как должна вести себя женщина, отсюда сразу понятно что от такой Венеры можно ждать всего чего угодно и что ему нравиться/не нравиться неизвестно.
Ангела Любова Мыслитель (6109) 5 лет назад
...в шахте... но, она же в каком то знаке... разве, её, не характеризует знак?... например, Венера в Скорпионе?... просто, он не знает, что с ней делать...? вот, Юпитер в шахте - это проблема...: (