Разведённый мужчина за 40, живёт с мамой, работает охранником, платит алименты. Неудачник или нет?

Vita D Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кузенька Вернись! Просветленный (26783) 5 лет назад
вообще работа охранником для здорового мужчины это клеймо, разве что студенту пойдет или пенсионеру
IvanМыслитель (5154) 5 лет назад
если человек не стремится ни к чему, семью заводить- то это норм работа
Ivan Мыслитель (5154) грузчик тогда тоже клеймо?
Остальные ответы
Ivan Мыслитель (5154) 5 лет назад
у охранников график 1/3- это ПОБЕДА
Добрая Медсестра Профи (789) 5 лет назад
Скоро его какая нить подберет мудрая женщина и сделает из него человека)