вакцинация щенка мультикам 4 и 6, мультикам 8 лучше?

White_she_wolf Мастер (1323), закрыт 5 лет назад
Ветеринарный врач назначил щенку той терьеру ( 2,5 месяца от роду ) прививки мультикам 4, а затем 6.
Мультикам 4 уже поставили.
Посмотрела, что в обоих нет вируса бешенства. Когда лучше щенку сделать данную прививку?
Или лучше поставить после мультикам 4 ..мультикам 8, где есть бешенство
Лучший ответ
Олег Кокурин Просветленный (49923) 5 лет назад
странный вет. для тоя можно было бы и полегче вакцину выбрать.... нобивак например или эурикан, да и назначение мультикан -4 вызывает недоумение... какой смысл делать вакцину без лептоспироза.. вы его тоже собираетесь потом отдельно делать для ревакцинации?... а по теме: если на момент ревакцинации щену есть 3 мес, то прививайте мультикаН -8,она с бешенством уже...
White_she_wolfМастер (1323) 5 лет назад
Проблема, что стали часто попадаться подделки на импортную вакцину . Вет. к многие не связываются, да и мне боязно. Лептоспироз ставится с мультикам 6
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378292) От лептоспироза надо дважды ставить (вакцинация+ревакцинация), иначе бесполезно.
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227151) 5 лет назад
Бешенство с трёх месяцев. Если на момент второй прививки ему уже будет 3, то можно м-8, если нет, то ставьте 6, а через 3 недели добавите одно только бешенство
White_she_wolfМастер (1323) 5 лет назад
Знакомы ли вы с прививкой Рабикс от бешенства? Можно ли её после мультикам 6 поставить?
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378292) 5 лет назад
Если читать инструкции к вакцинам, а не фантазии госветслужбы, то от бешенства можно ставить раньше трех месяцев.