Есть ли на мне порча или венец безбрачия? юля 15021982

юлия кириенко Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Не майтесь дурью. А то внушите себе всякие венцы безбрачие и прочей лабуды и всё...потом будете все свои промахи и неудачи в личной жизни на подобное сваливать.
юлия кириенкоУченик (18) 5 лет назад
так в том то и дело что личной жизни нет
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) Нет да и нет. Потом появится.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 5 лет назад
когда нет личной жизни в головы девушек так и лезут мысли о порчах и венцах безбрачия. Это очень просто- свалить все неудачи на загадочные магические воздействия.. и маги помогут конечно.... все найдут обнаружат ...главное есть повод кошелек клиентки почистить )))
Ростик васильев Мудрец (14869) 5 лет назад
нужно фото по числу определить нельзя