Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж акушер/гинеколог?

mag gillson Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Вопрос к прекрасной половине пользователей. Стали бы вы ревновать своего супруга? Ведь он в любое время дня и ночи может уехать на работу.
Лучший ответ
Rumata Просветленный (36749) 5 лет назад
я как мужик считаю, что мужики не должны быть гинекологами (запретить также как девушкам нельзхя быть шахтерами, ибо идиотизм).

Ибо - писюн у нас, если кто не заметил - несколько отличается, а по книгам полностью понять девушку вряд ли возможно...

Поэтому считаю брать мужиков гинекологами - плохая практика. Также как женщин андрологов...

Нооо ревновать к работе глупо и бессмысленно.
СанькаПросветленный (28941) 5 лет назад
Они для этого как бы учатся лет по 12, включая интернатуру. По моему опыту самые лучшие гинекологи именно мужчины. А гинекологи-женщины еще, как правило, имеют свойство давать непрошенные советы, оставлять нетактичные комментарии и т. п.
Rumata Просветленный (36749) Хз откуда "Саня" так много знает о гинекологах. Я знаю долго учатся, но тем не менее мне кажется странным, что девушка должна раздвигать ноги перед незнакомым мужиком, да понятно он врач и т. д. но все же. Также если она не может точно указать на симптомы, мол болит как-то так вот где-то там - женщина может лучше понять подобную фразу, банально анатомически. А для тех кто боится врачей? Прикиньте девушка и так боится врачей, а ей надо идти раздвигать ноги перед мужиком незнакомым - ну понимаем проблему. А на тему нетактичные и т. д. - это проблема всех врачей, просто нужно искать хороших.
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Ковыряться в чужой письке...
кот Агат Искусственный Интеллект (343961) 5 лет назад
Гинеколог он на работе. а дома он нормальный обычный мужчина.
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Нет, конечно. Ничего сексуального в ситуации гинекологического осмотра, а тем более принятия родов, нет.