Образовательный путь
+1Учительница в Раменском колледже пристает говоря что нельзя держать телефон на столе или кармане
колледже пристает говоря что нельзя держать телефон на столе или кармане, приводите законодательные пункты того чтоб она отстала.
Чтобы она отстала, отчислись их колледжа, сиди дома на диване и наслаждайся своим тупым телефоном.
Правильно пристаёт, а то скоро мозгов совсем не останется.
никакого запрета на ношение мобилы нет, носи хоть в трусах. Объясни училке, что Уставом школы не запрещено держать мобилу в кармане. пусть почитает Устав.
Если тебе телефон дороже знаний - сиди дома со своим телефоном!
Есть такая штука как устав учебного заведения