6 лет назад
от

Как написать письмо Никите Михалкову, режиссеру и общественному деятелю?

Есть хорошие идеи, которыми мне хотелось бы поделиться именно с ним.
Но как на него выйти пока не знаю. Подскажите, пожалуйста.
Просьба отвечать только по существу вопроса.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Информационное бюро режиссера Никиты Михалкова.

Информационное бюро Никиты Михалкова.

Информационное бюро Режиссера Никиты Михалкова.
Адрес: Россия, Москва, ул. Луганская 20.
Телефон: +7(495) 783-78-54.
E-mail: michalkovinfo@yandex.ru.

Отвлекает и раздражает музыка, когда говорятся серьёзные " вещи ".( послушайте симфонию, когда рядом разговаривают !). По поводу современных книг. Авторы считают, что читатели - быдло. Если нет в книге мата, похоти, то мы книг и покупать не будем. Только хотелось бы им всем передать- по книге мы судим автора, его культуру, уважение к читателю, в конце концов. А тот, кто пропускает такое дерьмо, у того ,просто, "деньги не пахнут" -получает " на лапу " С уважением А.И. 85 лет