Запрет на строительство церквей в Саудовской Аравии и арест за статуэтки Будды

Динтра *** Профи (612), закрыт 5 лет назад
- это борьба за чистоту веры на родине пророка. А запрет на строительство мечетей в Швейцарии - это исламофобия?
Лучший ответ
? Мудрец (14456) 5 лет назад
Двойные стандарты.
Остальные ответы
Иван Брага Гуру (4122) 5 лет назад
Им уготовили разные сценарии цивилизационного развития...
Ярослав Оракул (96286) 5 лет назад
На родине разведчик - шпион за рубежом.
Александра Мыслитель (8683) 5 лет назад
Что это за пророк, который проповедовал многоженство?
Для одного Адама создана одна Ева.
А многоженство это похоть
Славяненко Профи (599) 5 лет назад
Да как угодно, воззрение, вера и убеждение людей в корне рознятся, тут видимо ничего не поделать...
V&S Искусственный Интеллект (208614) 5 лет назад
Это нарушение, по закону иноверцы имеют право на веру но облагаются налогам.
Константин Смертин Просветленный (24241) 5 лет назад
Это не "борьба за чистоту веры", а мракобесие хуже "православного".