Подскажите, сколько времени нужно варить мясо филе кролика для первого прикорма?
Интересный эксперимент провели биологи... они поместили сырую лягушку в желудочный сок. она переварилась. а варёная вообще не переварилась.. вот такая оказия... Наша пищеварительная система не подходит для животной, переработанной пищи.
Для первого советую консервы Тема и с кроликом и другие. С ними было все Ок. Купили кроличье мясо- памперсная зона как ошпаренная стала. Больше не покупали ваще.
Если перемалывать, то часа хватит.
До готовности это точно, так чтобы распадался. Я правда с кролика не начинала прикорм, мы овощи сначала пробовали, а только потом мяско. Но при любом новом блюде давала мульти-пробиотик бак-сет беби. Улучшает работу кишечника и предотвращает дисбактериоз. Он в саше, что позволяет не открывать целый пузырек сразу и храниться дольше. К тому же очень эффектный у нас с ним и прикорм на ура проходит.
кролик не всем идет