Как вы относитесь к "сдаче" Елены Бойко? Это же "дурдом"..

Ежик Искусственный Интеллект (122535), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Очень мутная история, воздержусь от суждений до получения более полной информации.
Остальные ответы
очарованый странник Просветленный (49621) 5 лет назад
Ну да. Как то нехорошо получилось. Но уж больно кровожадная была.
L Искусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
Наверное на то есть веская причина
fontano1 Оракул (68978) 5 лет назад
Просто классическая история, которая должна бы получить максимальную огласку!
Страстная приверженка "русского мира" и " путинвведивойска", журналистка из Львова Елена Бойко (Вищур) некоторое время находилась в России - скрывалась там от гонений на свободу ее слова и преследований со стороны "хунты". ( Гражданке Украины Бойко действительно вменяют две статьи УК - "Посягательство на территориальную целостность..." и " Госизмена".) В Москве она, не жалея сил, эпитетов и бранных слов, помогала лепить образ "нормальной украинки" на различных политических телешоу. Но разрешения на постоянное проживание в РФ так и не получила.
В декабре 2018-го один из районных судов Москвы признал Бойко виновной в нарушении правил въезда в Россию и режима прибывания в стране, влепил денежный штраф, а, главное, невзирая на заслуги гостьи столицы на ниве пропаганды, вынес решение о принудительной депортации "героини" на родину...
Российский КПП, с которого сегодня депортируемая гражданка послала прощальный привет ( проклятие?) называется Нехотеевка - Гоголь таки бессмертен! А привет, то есть, заявление для российской же прессы, сделанное Еленой Бойко по телефону, звучит так: " Меня выбросили из России, как использованную грязную тряпку. Советую всем, кто поверил российской власти, быстрее оттуда бежать".
С точностью образа этой мастерицы слова трудно не согласиться.
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
банальная зачистка ..начали издалека .. со временем киселев пойдет скабеева соловьев
снегирь Оракул (69204) 5 лет назад
БЕГЛЫЙ ВОРЮГА И ГНИДА ЯНУкиевИЧ ДОРОЖЕ ВОРАМ КРЕМЛЯ
Владимир Просветленный (27807) 5 лет назад
Нормально относимся. Использованный гандон обычно выбрасывается.
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 5 лет назад
Бойко - шавка Пороха.
Нарушение режима - мягкий вброс, она крутилась вокруг определённых объектов.
Россия очень красиво вытолкнула её на расправу своим же.
СБУ либо прикрывает истинную роль Бойко в РФ, придумав ей оппозицию,
либо боится внезапного изменения сознания, как у Нади Савченко.
мурлыка Высший разум (277050) 5 лет назад
Тёмная это история. Ей предлагали "депортироваться" в Луганск или в Донецк. Там бы она без проблем переоформила бы по правилам документы и вернулась бы в Россию. Но она предпочла Харьков.

Сейчас будет раздуваться пропагандондская история.
Может она для этого и приезжала в Россию и СОЗНАТЕЛЬНО и ДЕМОНСТРАТИВНО нарушала все правила пребывания?

Между нашими странами идёт пропагандистская война. Не нужно этого забывать.
Солоха Мудрец (15962) 5 лет назад
чего-то мы не знаем. TV как-то странно "засунулось". Мухе не пролететь а тут тишина в отсеках...