Сколько сыпать порошка в стиральную машину автомат с системой автовзвешивания белья??

ZomBi OniK Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Купили машинку там есть функция сколько белья кг положишь в машинку она сама наберет нужное количество воды сколько порошка в таком случае засыпать или это не имеет значение а нужно просто рассчитывать сколько кг белья просто!?
Дополнен 5 лет назад
мерного стаканчика не было с машинкой!
Лучший ответ
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113352) 5 лет назад
мерные стаканчики бывают в пачках порошка.
на самой упаковке есть рекомендации по дозировке. как правило, это 2 стол ложки на загрузку, или около 1/5 стакана
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279196) 5 лет назад
1\3 стакана при любой программе и с любым кол-вом белья.
кристина тюнинаМыслитель (6556) 5 лет назад
ну, ты закаленный к химии )
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279196) Загрузка бывает разная. Для 7кг, 1\3 само то.
кристина тюнина Мыслитель (6556) 5 лет назад
кладите намного меньше, чем сказано. раза в два. А если часто стираете - еще меньше. иногда даже можно забыть положить, все постирается все равно