Порошенко привез Томос в Черкассы. Он что, до выборов будет по всем городам Украины ездить? А там еще села

Гриша Искусственный Интеллект (243624), закрыт 5 лет назад
Для радости ребячьей
Приехал цирк бродячий.
В поющем и в звенящем,
В нём всё, как в настоящем:
Гимнаст летит, И скачет конь,
Лисица прыгает в огонь,
Собачки учатся считать,
Выходит пони их катать.
Мартышка к зеркалу спешит,
И клоун публику смешит.
Лучший ответ
Солоха Мудрец (15962) 5 лет назад
не понимаю как делая раскол в обществе он поднимает себе рейтинг
Остальные ответы
Берза Оракул (97065) 5 лет назад
А в Москву когда привезёт?
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
ну видиш путину не надо было ездить и так было ясно что будет президентом, а украина не предсказуема --до сих пор никто не знает кто будет президентом вот и агитацию проводят
ГришаИскусственный Интеллект (243624) 5 лет назад
а ст. 35 Конституции Украины?
хотя.. о чем я... это ж Украина
Дедушка АУ Просветленный (43650) тото же, займись россией там статей конституции тоже есть