Болят глаза от графики World of Tanks на ультра настройках.
Когда выставляю графику на уровень, начиная со средних, сразу начинают болеть глаза от графики WoT, хотя на низких и на минимальных такого эффекта нет. В другие игры играю на высоких (GTA V, Battlefield 1 или Star Wars: Battlefront ll), всё нормально, глаза кайфуют от графона. Еще из-за желтой графики у меня ухудшилось зрение. Что посоветуете? Пробовал применять внутриигровые, всё равно глаза болят. Я думаю, что это из-за разновидности цветов на экране, то светлые тени, то черные тени.
Видеокарта: R9 380 4Gb от ASUS
Настройки графики в WoT: всё ультра, кроме количества растительности и качества размытия в движении.
Я посоветую на низкие поставить. Или вообще бежать из танков.
Смени гамму
утя 44%? ктож на ультра играет? и там есть настройки фильтров выбери другие
Не трать время на эту дурость
Убавь яркость