Как изменилось ваше отношение к США, после того как выяснилось, что полеты людей на Луну - позорный фейк?

Ivan Гуру (3161), закрыт 5 лет назад
Правда следует признать, что разоблачили этот фейк сами же американцы. Есть там еще здравомыслящие люди. Вот, рекомендую американский фильм с русским переводом, разоблачающий ложь НАСА:
https://www.youtube.com/watch?v=whV0kZN2K88&t=3188s
Лично у меня после просмотра этого фильма исчезли последние остатки уважения к США. Пиндостан он и есть Пиндостан, лживый агрессивный мутант
Лучший ответ
. Ученик (202) 5 лет назад
Оно и не менялось. Просто нашло новое подтверждение. Лгуны и беспринципные люди.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Так выяснилось только для дураков.
. Ученик (202) Вроде тебя.. Тебе амеры дерьмо в конфетку завернут ты сьешь с благодарностью..
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65090) 5 лет назад
Никак, у меня изменилось отношение к людям которые верят в бред который Вы написали
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
я зауважал Голливуд и Кубрика Стенли
123Мудрец (12518) 5 лет назад
Тогда и полет Гагарина то же фейк
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) ты не притомился тупить, омерыканецц?
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Никак: фейк- тупо доказывать то, что вполне очевидно. Полёты были...
*Искусственный Интеллект (668029) 5 лет назад
А щас чё не летают на своих движках?
Странник Искусственный Интеллект (324195) А смысл? Строительство лунной базы дело будущего: это безумно дорогостоящий проект, который ни одна страна отдельно не потянет...
ASPID Искусственный Интеллект (250198) 5 лет назад
Тогда почему наши космонавты все до одного и ученые связанны с космосом подтверждают факт полёта американцев на Луну. Они же каждый шаг отслеживали американцев. И переданные нам образцы Лунного грунта прошли проверку у нас. Мы подтвердили. Это с Луны.
.Ученик (202) 5 лет назад
Обьясните как после такого длительного полета на следующий день после приземления астронавты дали интервью пресс конференцию бодрые как огурцы и пороли чушь.)
ASPID Искусственный Интеллект (250198) Вопрос не по адресу. Это специалистам. Я видел как наши бодрые космонавты дают интервью как только их вынимают из шарика. И что? не верить, что они в космос не летали? Приведи пример того, что наши космонавты отрицают полёт на Луну. Или учёные. Или военные, которые следили за полётом. Ссылку кинь. Только не надо ссылок на желтопрессных журналистов.
*Искусственный Интеллект (668029) 5 лет назад
Потому, что это был сговор-русские за молчание получили без отдачи сотни тыщ баксов от ФРС
ASPID Искусственный Интеллект (250198) Ссылку на откат. И кого за взятку наказали. Или издаболом прослывёшь.
Путин Куютин2 Гуру (3009) 5 лет назад
Фейк в том, что кто то решил что никто на Луну то и не летал))))
мегаваттник Мудрец (13138) 5 лет назад
никак, пиндосы всегда врут.
Yng_21 Искусственный Интеллект (112053) 5 лет назад
Да Ни как, у меня в горшке всё таки дуб пророс из жёлудя! я этому очень рад! а до луны мне всё равно_))))
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 5 лет назад
В принципе об этом было известно давно. Загадкой осталось почему СССР безоговорочно принял вояж которого не было за факт. За счет каких договоренностей?
*Искусственный Интеллект (668029) 5 лет назад
Всё в открытом доступе-СССРу заплатили тогда за молчание.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Так выяснилось только для дураков.
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) 5 лет назад
Никак. США постоянно врут, это их сущность.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Так выяснилось только для дураков.
феликс ряшкин Просветленный (32090) 5 лет назад
фейк не фейк а космические переговоры между луной и землей фиксировали в космическом штабе полетов СССР
.Ученик (202) 5 лет назад
Со спутника вполне возможна такая передача.
феликс ряшкин Просветленный (32090) ну факт переговоров есть -с спутника все может быть я ведь просто инф даю а не опровергаю вас
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203885) 5 лет назад
Были американцы на Луне! Обратных доказательств нет у здравомыслящих
.Ученик (202) 5 лет назад
Вопрос с радиацией не решен до сих пор.
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
Никак. Не был я в Америке! Ни разу. Как же я могу к американцам относиться если я их даже не видел?!
А если вы про зомбовидение, то я привык обо всём составлять СВОЁ личное мнение, а не повторять то что мне внушил кто-то, при том очень недалёкий по умственному развитию...
Михаил Васильевич Оракул (86116) 5 лет назад
вот и верь им после этого !!!ато они про в космасе типа хочут разместить !!!а кто им пазволит то??? космас контралируется Россией!!!
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Так выяснилось только для дураков.
Михаил Васильевич Оракул (86116) ващето я ужэ с мамента фальсификации знал!!!
Вадим РубаковМастер (1836) 5 лет назад
Ты лучше своё правописание проконтролируй, чудушко.
Владимир Просветленный (27807) 5 лет назад
Еще боьше зауважал. Это не каждому под силу и на Луне высадиться и фейков на эту тему прпидумать.
* Искусственный Интеллект (668029) 5 лет назад
А чего это образцы серого цвета. якобы с луны. подаренные всем лидерам стран. резко пропали после того. как через пару лет советский спутник не передал настоящие образцы терракотового цвета? А те, кто успел сделать анализ-показали. что амерские образцы-окаменевшее дерево?