Чисто визуально мне очень даже нравится желто-голубая украинская символика - типа желтые полевые цветочки и голубое небо

Ксения Шилова Мастер (1996), закрыт 5 лет назад
В чем я не права? Ведь красиво же!
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 5 лет назад
Люди всё берут у природы. А природа давно создала оптимальные сочетания цветов и оттенков....
Остальные ответы
Карпов Федя Ученик (103) 5 лет назад
А Степан Бандера тебе симпатичен как мужчина? И чей Крым русский или бандеровский?
Ксения ШиловаМастер (1996) 5 лет назад
Нет, не в моем вкусе
Карпов Федя Ученик (103) а крым чей?
Вега Искусственный Интеллект (123090) 5 лет назад
Я тоже в нгда говорю, что очень красивое сочетание... самое лучшее из всех цветов....
Капитан Гнездилов Мыслитель (7015) 5 лет назад
Значит вы склонны к предательству. Я бы ни за что не надел ни тот, ни другой флаг.
Фома Сапиенс Оракул (59762) 5 лет назад
цвета хорошие и не надо сцеплять одно с другим, свастика тоже символ добрый и использовался тысячелетиями, а потом его сцепили с неудачниками и запретили, а не надо это делать - неудачники отдельно, цвета и свастики отдельно
Юля Comandante Мыслитель (9779) 5 лет назад
Да, интересное сочетание:
Агнесса Шантфлери Высший разум (656641) 5 лет назад
Сочетание жёлтого и синего /голубого/сиреневого всегда красиво в одежде.
А вот тризуб мне не нравится, если о символике
Мари Оракул (55805) 5 лет назад
Да, поколение некст... Какие цветочки? Это - хлебА! Поле золотой пшеницы, символ изобилия! И мирное небо над головой.
Ксения ШиловаМастер (1996) 5 лет назад
Это у них может быть хлеба, а у меня цветочки! Ох уж это поколение коммунистов
Мари Оракул (55805) Вот и я о том же. Забота о хлебе насущном неведома.
Табиб Искусственный Интеллект (179580) 5 лет назад
Конечно, нравится! Цвета даунов-ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА...
Ваня Клюйков. Гуру (4769) 5 лет назад
А флаг третьего рейха тебе нравится, а что, красивый такой флаг.