Почему нет до сих пор храма Кришны в Москве? Куда ушли все деньги?

Человек с плугом Мудрец (17187), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aleh Nahorny Оракул (94635) 5 лет назад
Хороший вопрос! Но задать его нужно Бхакти Вигьяну Госвами Махараджу (Вадиму Тунееву), который ушел в отставку и вероятно выгуливает собранные деньги в теплых краях. По-моему там уже на 10 храмов было собрано.
Автобиография американского йoгаМыслитель (7173) 5 лет назад
Заводское здание уже куплено. Вы лично в сборе средств участвовали или бухгалтером подсчитывали что на 10 храмов было собрано? Храм куплен в 1997. Вывезено 100 тонн мусора, отремонтирована крыша. См. газету Дом Прабхупады №1.2019.

А спонсоры и жертвователи оповещались о каждой трате и за пожертвования им выдавались чеки.
Автобиография американского йoгаМыслитель (7173) 5 лет назад
Так махараджу вопрос задать или вам знающему про 10 храмов? Вы там Штирлицем окопались?

Заводское здание для храма куплено в 2017. Вывезено 100 тонн мусора, отремонтирована крыша. См. газету Дом Прабхупады №1.2019.
Остальные ответы
Капитан Кирк Оракул (96153) 5 лет назад
ну скорее всего тоже на недвижимость так что спокойно
Mr Human Гуру (2975) 5 лет назад
Россия пропагандист Христианства. Она не будет строить подобные храмы, без резких причин
light in the dark Просветленный (26111) 5 лет назад
Так что тебя интересует, Кришнаизм или коррупция?... А то всё в одном и религия и экономика....
Евгений Искусственный Интеллект (224998) 5 лет назад
Не пришло ещё время для храма Кришны в Москве .
Народ не готов к этому .
Eagle Мудрец (13060) 5 лет назад
Можно и выделить деньги и построить храм Кришны, не все именно Христианству, кому оно вообще нужно.
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
все деньги ушли на кришну ибо кришна в каждом из нас значит деньги ущли в нас вас или кого там... о Госпыди
помоему именно так ОН Кришна учит?
Free ukr Просветленный (38345) 5 лет назад
Патриарх против и власть
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
их рама присвоила.... пластиковая и перевела в оффшор
Харе_Кришна Оракул (98228) 5 лет назад
Построили образовательный центр. Не привязывайся к обозначениям. Хотели храм-построили центр. Главное. что построили.
Источник: (убрать пробелы) /w w w.gita-nagari.ru/
Человек с плугомМудрец (17187) 5 лет назад
Они там ничего не построили. На этой земле нельзя ничего строить, потому что это земли ПАЙ.
Харе_Кришна Оракул (98228) Если ты пукнул это не значит. что все должны это нюхать.
Автобиография американского йoгаМыслитель (7173) 5 лет назад
Заводское здание уже куплено. Вы лично в сборе средств участвовали или бухгалтером подсчитывали что на 10 храмов было собрано? Храм куплен в 1997. Вывезено 100 тонн мусора, отремонтирована крыша. См. газету Дом Прабхупады №1.2019.

А спонсоры и жертвователи оповещались о каждой трате и за пожертвования им выдавались чеки.
Автобиография американского йoга Мыслитель (7173) 5 лет назад
Заводское здание для храма уже куплено в 2017. Вывезено 100 тонн мусора, отремонтирована крыша. См. газету Дом Прабхупады №1.2019.

Но сама историяо фициально дана земля на Динамо. Потом эта земля незаконно на Динамо отнята и дана официально в Молжаниново. Потом и это отнята.