Уважаемы люди высокой культуры! Не будете ли так любезны объяснить, кто ходит в театр в новом костюме?

Alexander Grishchenko Просветленный (24446), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 5 лет назад
Если мужчина не сноб, то почему и нет? если костюм куплен и дожидается удобного случая для выхода в свет?
правда сегодня театров-пруд пруди ..много модерновых, детских, я же считаю театром только классику- театры оперы и балета.. оперетту обожаю и дресс-код при походе в театр оперетты считаю более вольным...
В модерновый театр мужчина может одеть приличные джинсы с пиджаком, в театр оперы и балета он должен выбрать костюм в темных тонах, свежую отутюженную рубашку, галстук бабочку (при наличии), что подчеркнет торжественность костюма и момента.. не каждый вечер он проводит в театре

Сейчас много разношерстной публики в театрах.. в Москве залы часто заняты туристами, командированными, учащимися разных курсов.. поэтому - кто во что горазд... у женщин есть крайность в одежде-декольте, украшения -все! - на шее, пальцах и в ушах... это еще более нелепо... чулки в сеточку, как у дамы легкого поведения..
театр-высокое искусство и быть там не белой вороной присуще не всем.. я так и не поняла зачем мужчинам каждый раз новый костюм покупать.. они у них в шкафах годами висят, а носят любименькие.. удобненькие
Остальные ответы
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 5 лет назад
Ну я, каждый раз обязательно в новом
Alexander GrishchenkoПросветленный (24446) 5 лет назад
А как же ты так много зарабатываешь в своей деревне?
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 300т. р мес