правда или ложь?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 5 лет назад
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
Фаина Раневская
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261985) 5 лет назад
Любят вот девочки нехороших мальчиков . А в каком направлении " нехороших " , -не говорят . Попробуй тут угадай !
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (584084) 5 лет назад
а ты и не спрашивал девчонок!))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261985) спрашивать, значит ставить себя в зависимость, а кому нужны не самостоятельные? Значит сразу поставить себя в проигрышный вариант . Уронить себя в цене, так сказать )) )
Остальные ответы
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Не правда. Любимому нравятся и недостатки, а если человек не нужен раздражают и достоинства. Любимого всегда оправдывают даже если он не хороший человек))
скотч вискиМастер (2411) 5 лет назад
не ври.. недостатки не могут.. нравится.. их могут только терпеть.. по каким то причинам
Наталья Оракул (66651) Не вру) К примеру человек постоянно грубит а женщина может оправдывать мол вот он настоящий мужчина, жесткий главный настоящий мужчина А то что на меня накричал я сама виновата не правильно вела себя)) Другой пример, женщина ведет как стерва себя а мужчина оправдывает, просто любит и ревнует, ласки не хватает ей)
ivat Мастер (1983) 5 лет назад
Разные случаи бывают иногда нужно меняться.
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Ну почему же, то что вижу то и принимаю ..
Не многих, но есть такие))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584084) 5 лет назад
не все недостатки одинаково полезны! возможно некоторые недостатки для одних, будут считаться милыми достоинствами для других)) а вообще по возможности лучше не сидеть, не ныть, а искоренять самые злостные недостатки в себе, а то может получится так, что судьба сыграет злую шутку и пришлет твою копию в спутники жизни!))
Марка Почтовая Оракул (65704) 5 лет назад
Ложь. Раневская такого фуфла не говорила. Это современный выпендреж.
магуга Мудрец (19648) 5 лет назад
"....Фаина Георгиевна Раневская, несмотря на свою всесоюзную популярность, была неимоверно одинока.... Она никогда не была замужем, а на вопрос о том, почему так вышло, она с грустью признавалась, что ни разу в жизни не испытывала взаимных чувств...."
Смотрю на мир Мудрец (14041) 5 лет назад
Ложь. Человек имеет право быть любым.
3DpAcbTe Мастер (1070) 5 лет назад
да меня принимают, и любят такой какая есть.... и это не айс
Юлия Люблина Мастер (1481) 5 лет назад
Под каждого не подстроишься. Надо быть собой.
Антон Якушкин Мастер (1456) 5 лет назад
Никто не обязан меняться в угоду другому.