Стена Плача -стена разрушенного Иерусалимского Храма или нет и что она значит евреям ?

Алексей Павлов Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Любарский Просветленный (23679) 5 лет назад
Стена плача к храму никакого отношения неимеет . Это просто дамба удерживающая насыпь. К храму евреев непускают там стоит мечеть . Вот и евреи и выкуривают арабов что бы потроить храм в котором воцарится антихрист
Остальные ответы
Ты бреешь? Мастер (1274) 5 лет назад
Там поганая мечеть стоит, где был иерусалимский храм., а стена плача- это пока что дерьмо.
valеra d Просветленный (38304) 5 лет назад
Есть старый анекдот про еврея, который ходил к Стене Плача беседовать с Богом и как то обнаружил что разговаривает со стенкой.
Илларион Павлов Мыслитель (5596) 5 лет назад
Есть такой канал ТА МАРА ТАМАРА, она житель Изралля родом из СССР, так она нашла плиты древние которые были уложены во многие священые и почитаемые израильские святыни, как краеугольные камени и некоторые имеют надписи на славянском или прарусском языках.
Cергей Васильевич Оракул (94289) 5 лет назад
Это коммуникатор эгрегора материнской аврамической религии. Что интересно, способен комуницировать и другие эгрегоры. Я получал доказательства этого свойства.
Хочу сказать всем: Не торопитесь оскорблять тех и то, что вам не понятно, или то, о чем ничего не знаете. Результат может оказаться нерадостным.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) 5 лет назад
евреям это плачь по утраченному Богу