кто ни будь разбирается в моде? мне кажется, или старушка придирается?

Anton Belov Искусственный Интеллект (121150), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119166) 5 лет назад
Ептить, даму бубей выпустили из психушки)
Остальные ответы
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
У Мелании просто внешность моложе и красивее. Лично мне больше нравится платье слева, но ориентироваться на моду нет смысла, ее изобрели маркетологи ради продаж.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 5 лет назад
я всегда знал, что понятия "креакл" и "вкус" несовместимы, но чтобы на столько...
Я Такой Оракул (95813) Если тебе действительно нравится этот костюм, то ты пидор феминистический.
? ? Ученик (145) 5 лет назад
похожа на гитлера, с лева
Art Оракул (60844) 5 лет назад
Что у бабульки на ногах? Не могу разобрать
мурлыка Высший разум (277050) 5 лет назад
У старушки уже такая фактура, что как её не одевай, всё огородное пугало получается.
Потому и злобствует.
artist Искусственный Интеллект (197937) 5 лет назад
похожа на нашу городскую сумашедшую та что слева.
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
хороша меланья. образец вкуса, имхо
бабку- на мыло
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:
Дура Линн - ее имя

Линн - пример китча, которая считает, раз она приобрела дешевый статус в глянцевом журнале - то может кого то чему то учить.
Катерина Просветленный (28437) 5 лет назад
ничего не понимаете )))))) стиль - бохо, ну фигуру не подогнать под классику, пришлось выдумать новый образ.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 5 лет назад
какое счастье, что я ни чего не понимаю...
Катерина Просветленный (28437) раз обратили внимание, то все в порядке. Честно говоря, я тоже этого не понимаю.))
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 5 лет назад
Ох, вспомнила бабка как девкой была (с) Меланья хороша всем на зависть !
Берза Оракул (97065) 5 лет назад
а бабуле на кладбище уже прогулы ставят!... и туда же....
GALA*** Гений (70993) 5 лет назад
В этом случае не придирается и про ужасно Bozena наврала, речь только о неуместности ведётся не только Линн, но и среди других экспертов моды и только в тех случаях, когда Мелания с Дональдом на официальных встречах - она выглядит как секретарь или должностное лицо, то есть слишком официально для своего статуса, и это не критика, а просто мнение внутри знатоков и экспертов... Мелания всегда под прицелом) и моды тоже, но при этом её трудно испортить любым нарядом, эксперты это отмечают. Сама Линн не раз отмечала элегантность и чувство меры в одежде первой леди США. А такие, как Bozena только пиарятся за счёт вырванных констекстов... и парой, тройки своих врак... Я не знаток моды, только немного интересуюсь, и старушку не защищаю... но в данном случае положение дела именно такое.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 5 лет назад
ага, ага... я вижу, как икспертка одета... так что выводы её пусть больные на всю голову читают. ))
GALA*** Гений (70993) )))* ...но... это её личное дело, как и каждого... я не любитель ярлыки вешать.