Словом можно вылечить, а можно убить. А мелкими пакостями можно убить?

Анна Тарасова Высший разум (242409), закрыт 5 лет назад
Причём именно МЕЛКИМИ, но очень болезненными пакостями ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217511) 5 лет назад
Можно.
Давно проверенный способ.
Жертве никто не поверит.
Источник: Привет,Анют )
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1217511) 5 лет назад
Благо дарю тебе за ЛО. Но, я не ради ЛО отвечал.
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65916) 5 лет назад
Да уж... Хорошими делами прославиться нельзя
Диалог Игра Мастер (2109) 5 лет назад
А зачем вам лоу левел ?
:) Вы и в хай левел искритесь.
Кимвал звучащий Гуру (3969) 5 лет назад
Я знаю одного .. я ему чуть поднасрала в душу в прикол.. а он был на грани уже и совершил суицид.
Пятница Мастер (1124) 5 лет назад
нельзя так реагировать на пакости, слова и прочую дребедень)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224790) 5 лет назад
канешна можно убить презрением... очень опасное оружие.. особенно в руках женщин..
Ellie Мастер (1647) 5 лет назад
не факт что ему хуже сделаешь. а может так доебёшь человека этой своей пакостью, что он тебя убьет
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Самого себя, это самоубийство. Вы этим убьете себя. Вы же мстите, вы же не отпустили ситуацию. Ведь ваши пакости вскроются, и вам точно так же захотят отомстить. Вы описываете по сути механизм проклятия, где жертва и агрессор бегают по кругу. Вы описываете очередной виток проклятия. Вам точно хочется втягиваться во все наростающее проклятие? Если вы отпустите неприятную ситуацию. Вы выходите из конфликта. И думаете о своей жизни. Идите к своим целям. Мелко пакостя, - рано или поздно о ваших пакостях узнают и вам отомстят. Вам захочется крупнее, вам еще крупнее будут мстить. Это идея почему люди ненавядят свою жизнь. Вам точно хочется быть в компании с проклятиями, пакостниками, обидами и мщением? Это точно ваш смысл жизни? Вы хотите жить в болезнях, проблемах и душевных муках?
Галина Высший разум (2333109) 5 лет назад
Конечно можно ещё как...
Приведу Вам живой пример.
Была у меня "лучшая" знакомая, с которой я дружила с 1996 года до зимы 2014 года и ни разу не с ней не поссорилась. Но зимой 2014 года она мне сделала страшную пакость, которая меня окончательно убила, тем более она передо мной за неё даже не извинилась, что было крайне обидно, после чего у неё моей ноги больше не было. Она была инвалид первой группы, ей прооперировали голову, вырезали опухоль головного мозга, после операции у неё парализовало всю правую сторону, я ей помогала как могла, поддерживала добрым словом в тяжёлые её минуты жизни. Она взяла, без моего разрешения и согласия дала абсолютно незнакомому мужику мой сотовый телефон, у нас с ней даже на эту тему разговора не было!!!! типа меня с ним познакомить. Мне этот мужик звонил целый день, ничего вразумительного не говорил, то что-то мычал в трубку, то молчал, достал до такой степени, что мне пришлось обратиться к оператору МегаФона, чтобы его номер телефона внести в ЧС. Когда я узнала, что это её рук дело, мне стало крайне неприятно, я от неё в тот день ушла навсегда от неё, даже не попрощавшись, подобные пошлости я никогда не прощаю.
Своей этой пакостью она не только меня убила, но и окончательно добила с ней нашу дружбу.
А 14 октября 2016 года она умерла от рака кишечника, об этом я узнала от её соседки с её дома.
Источник: Доброго вечера, Анна!)))
Денис Краснохаров Мастер (1462) 5 лет назад
Можно, если эти пакости делают близкие люди.
Дайана Рей Мастер (1651) 5 лет назад
Мелкие пакости страшнее пистолета.
Маша Камнева Мастер (1440) 5 лет назад
Если употреблять их в большом количестве.
Елизара Светлая Профи (549) 5 лет назад
☕Если яд добавлять по капельки- он убьет, но не сразу. Все зависит от здоровья человека.
Но, гораздо сложнее помочь человеку "не упасть на колени".
(Римлянам 12:9) держитесь добра.