Какой подарок сделать для извинения перед тренером?

Амелия Сухарева Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Произошла такая ситуация, т. к. старый тренер надолго уехал в другой город то у нас уже 5 неделю заменяет другой. И сегодня во время тренировки я несколько раз говорила о том что у старого тренера другая техника и она мне больше понятна. И я не срузу заметила но с каждым упоминание старого тренера, новый все больше выглядел расстроенным. Подскажите пожалуйста что подарить новому тренеру в знаки изменения? Тренер мужчина. Максима ная сумма подарка 500 руб.
Лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) 5 лет назад
мужик-тренер обиделся?
серьезно?
а не пошел ли он куда подальше?
вы его не обижали, а высказали свои мысли, а обиделся он сам, потому что тупой
Остальные ответы
штурман Оракул (65170) 5 лет назад
Не надо - жопа будет, а не подарок.
Михаил Митрофанов Ученик (142) 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЭТО ТВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ. А ТАК ПОПРОБУЙ ПРО СТАРОГО БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИТЬ ЧТОБ ТОГО БОЛЬШЕ НЕ ОБИЖАТЬ.
ГРАНАТ Просветленный (35328) 5 лет назад
Пойми что этим подарком ты сама себя поставишь в неловкое положение зачем тебе это? Зачем что то дарить? Идя к вам он должен был заранее понять что его могут не принять или не так понимать особенно вначале .Так что успокойся и никаких подарков . Позже ты и сама это поймёшь .Успехов тебе в спорте !
Амелия СухареваУченик (236) 5 лет назад
Огромное спасибо)
ss vk Ученик (102) 5 лет назад
ну не знаю подарите ему футболку я для своего тренера приобретала в компании http://medicalserviceplus.ru футболку и как раз уложилась в 500 рублей