Во сне нашла кольцо с зеленым камнем.

Елена Иванова Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Всех с наступающим светлым праздником Крещения!!!
А мне вот приснилось, что я нашла кольцо с большим зеленым камнем. В реале даже подобного нет. Видела отчетливо... очень красивое и было впечатление, что наконец-то нашла и что это неожиданно произошло.
Я будто наклонилась,
подхватила его с мыслью быстрее забрать, чтоб не видели. Проснулась с радостью, что кольцо нашлось и очень красивое. Я его восприняла, как дорогое и ценное, и обратила внимание на большой по величине и красивый зеленый цвет камня. Акцента не было, что я нашла утерянное мной, кольцо или что чужое.
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65204) 5 лет назад
Отношения будут, с очень обеспеченным Мужчиной. С Мужчиной, у которого чистые помыслы. У Вас наконец-то будет то, что так давно ждете - отношения с достойным Вас человеком. И будет от этого радость и хорошо на Душе.
Встреча неожиданно произойдет.

Возможно, отношения, которых Вы очень сильно хотите, будут или снова вернутся к Вам какие-то отношения, очень дорогие и ценные для Вас лично.

Очень красивый сон, зеленый большой бриллиант - это Красиво)
Елена ИвановаУченик (84) 5 лет назад
Спасибо Вам большое. Значит такой символ не обязательно к новым отношениям, а могут вернуться и старые такие, как Вы описали... точно, да? Если Вам не трудно, посмотрите мой сон еще про оживших девушек пож-та.
Елена Magic Гений (65204) Это точно, да.
Елена ИвановаУченик (84) 5 лет назад
Спасибо Вам!!! С Крещением, Вас и всех благ!!!
Елена Magic Гений (65204) Благодарю вас!) С Крещением!
Елена ИвановаУченик (84) 5 лет назад
Елена, кстати теска, а можно я сюда брошу сегодняшний сон, Вы посмотрите? А то не могу по мобилке его опубликовать-не выдает подкатегории и не отправляется. Посмотрите пож-та. А я потом с компа его позже кину и сделаем там Ваш ответ.
Елена ИвановаУченик (84) 5 лет назад
Снится, что я не сама в комнате, вроде с сестрой, но я ее видела мельком. И смотрю на входную дверь и вижу, что она приоткрыта немного.
Дверь, похоже деревянная и не темная. Я смотрю на нее и, вдруг слышу, как кто то,
вроде постучал не громко. Я глянула на сестру, чтоб понять по ее реакции,
услышала-ли она стук или мне послышалось. По ней
было видно, что она прислушивается. Я сказала:
"Ты тоже слышала стук,
значит мне не показалось."
Я смотрела на приоткрытую дверь, понимая что кто-то сейчас войдет, ведь она
не закрыта на замок и даже приоткрыта. Я была в напряженном ожидании и не сводила глаз с двери, затаив дыхание. И проснулась с мыслью"кто-же войдет, ведь дверь открыта?"
Елена Magic Гений (65204) Это все к тому же, парень прощупывает контакт, а Ваша дверь для него открыта. Скоро он снова войдет в вашу дверь!
Елена ИвановаУченик (84) 5 лет назад
Ой, Вы думаете это про него? Так хотелось бы... Но он уже не ответил мне и это его отказ. И сразу же после отказа приснились ожившие девушки.
Елена Magic Гений (65204) Да, Все еще будет, это будущее Вам снится.
Елена ИвановаУченик (84) 5 лет назад
Елена, я опубликовала здесь сон про укус за задницу... извините за прямоту, но это сон.
Посмотрите его пож-та, если можно.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188757) 5 лет назад
это кольцо с зелёным сердоликом, его нужно надеть на левую руку на средний палец
это ваше кольцо
я не шучу
в следующем сне обязательно его оденьте
во сне вы на тонкий план вышли
когда надените перстень - на вас появится куча всего из этого камня
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
К прибыли.
Елена ИвановаУченик (84) 5 лет назад
А если не к прибыли (ей неоткуда взяться), то к чему? Загадывала на отношения с мужчиной, с которым не общаемся но и не в ссоре... недоразумение просто.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553015) 5 лет назад
Общение, отношения с достойным мужчиной.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322443) 5 лет назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства