Как перевести квадратные метры стены в кубические метры газоселикатных блоков
газоселикатные блоки продаются в кубах, и чтоб посчитать сколько мне нужно рублей мне нужно знать сколько мне нужно кубов на 200 квадратных метров стены
Дополнен600*300*200
Тебе что мало дали ответов?
Один блок: 0,6 х 0,3 х 0, 2= 0,036 м/3
200 м/2 х 0,3(при условии, что толщина стены 300 мм) = 60 м/3 делим на 0,036= 1667 блоков.
Тебе нужно 60 кубов блоков. Это без учёта проёмов (окна/двери)
Что ха-ха?!! С тебя 1000 руб. :-)))
Дык, эта.... надо бы знать РАЗМЕРЫ того газосиликатного блока. Как бэ...
Это как блоки будешь укладывать.
от региона зависит. Толщина считается по точке росы, а объём по площади и толщине стены - окна. На Плаймаркете есть программы для андроида
Нда.. Школы видимо в детстве рядом не было..