Зарезюмировать заявление, что это значит?

Константин Хетеев Мастер (2463), закрыт 5 лет назад
Написал заявление на имя проректора ВУЗа, а в его приемной попросили зарезюмировать, написанное мной заявление, у секретаря декана факультета на котором я обучаюсь. Что значит зарезюмировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
g5sdg dgtbh Гуру (4319) 5 лет назад
g5sdg dgtbhГуру (4319) 5 лет назад
че непонятного зайди к секретарю декана факультета на котором ты обучаешься
и скажи "зарезюмируйте" выдержи паузу при необходимости скажи " проректор ВУЗа сказал" глаза при этом должны быть щенячье невинные
от тебя не убудет
учись пока молодой
ксения котова Мастер (1555) 5 лет назад
Сделать краткое описание, вывод. Написать как резюме.
Елена Кручина Ученик (114) 2 года назад
Завизировать - подписать, если зарезюмировать, то это уже сделать какие-то выводы.